Складной приклад для АК

Важной частью оружия являются складные приклады для АК. Обычно приклад рассчитан на «стандартного» мужчину, но, поскольку все люди разные, это нередко приводит к неудобству. На удобство длины приклада также может влиять и то, сколько одежды и снаряжения навешано на бойца, тот же бронежилет существенно снижает подвижность. Избежать этого поможет эргономичный складной приклад на АК 47 с регулируемой длиной. Он позволяет:

  • уменьшить при транспортировке размеры автомата;
  • на ходу менять тактические характеристики оружия в зависимости от текущей задачи (вход в город, изменение дистанции боя и пр.);
  • делать индивидуальную настройку под особенности физиологии и текущего момента;
  • разнообразить дизайн за счёт щёчек, тыльников, компенсаторов и баз.

Приклад на АК 74 складной позволяет с большим удобством прицеливаться и вести стрельбу. Он же способен частично компенсировать силу отдачи, а это благотворно сказывается на меткости стрельбы.

В нашем интернет-магазине «Arsenal 911» можно купить складной приклад АК, сделанный из современных материалов. Стрелять с ним будет намного комфортнее, ведь современные многофункциональные приклады делают из прочных полимерных композитов и алюминия, поэтому они мало весят.