AFTactical 2в1 пламягаситель + глушитель, 5.45мм, 24x1.5 Rh, АК74 | АКС74У
-
00000004698
- Доставка
- Самовывоз
- По Киеву: 1-2 дня
- По Украине: по тарифам Новой Почты
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
Двойная система AFTactical S44F30 - усиленный трехщелевой пламегаситель для постоянного использования на стволе и разборной ПБС к автоматам АК-74, АКС-74У (этот бюджетный глушитель предназначен для работы одиночными выстрелами и короткими очередями, НЕ ФУЛЛАВТО!).
Применение:
Трёхщелевой пламегаситель F301 эфективно снижает форс дульного пламени, исключает исключает обнаружение и ослепление стрелка при стрельбе в вечерние и ночные часы, значительно снижает засветку ПНВ
Розборной саундмодератор AFTactical S44F30 накручивается на резьбу пламегасителя и дополнительно снижает звук выстрела на 50-60%
Пламегаситель может использоваться отдельно, глушитель как дополнение к системе
В стандартной комплектации глушитель имеет 7 камер - первая включает в себя ДТК, далее 6 взаимозаменяемых сепараторов. Корпус изделия выполнен из алюминиевого-магниевого сплава с керамическим покрытием ("холодный анод").
Конструкция ПБС позволяет изменять длину и эффективность работы устройства за счет снятия и добавления сепараторов.
Правила эксплуатации:
- Глушитель AFTactical S44F30 предназначен для работы одиночными выстрелами (допускается работа короткими очередями).
- Нежелателен отстрел более 2 стандартных магазинов без охлаждения изделия.
- Перед стрельбой необходимо убедиться в соосности изделия и канала ствола.
- В процессе использования резьба должна быть плотно затянута. Раскручивание в процессе стрельбы снижает точность выстрела и может привести к повреждению изделия.
- Гарантийная замена изделия проводится в случае наличия заводского брака. Гарантия не распространяется на случаи неквалифицированной эксплуатации.
- При эксплуатации изделия необходимо соблюдать общие правила использования стрелкового оружия.
- Производитель не несет ответственности за повреждения и травмы, возникшие при несоблюдении общих правил использования стрелкового оружия и правил эксплуатации изделия.