Рукоять на автомат АК 74, АК 47

Если вам требуется купить удобную рукоять на автомат АК47 или другой карабин на базе автомата Калашникова, что повысит эргономику Вашего АК, то вы можете смело обращаться в наш интернет-магазин.

Пистолетная рукоять для АК отличается от классического варианта материалами, прорезиненной текстурой, анатомическими выемками под пальцы. Эксперты стрелкового оружия считают, что установка улучшенной пистолетной рукояти АК - один из основных шагов тюнинга автомата Калашникова, в чем есть множество преимуществ:

  • В отличие от стандартной, пистолетная рукоять АК как правило изготовлена из армированного полимера, покрытого тонким слоем резины с антискользящей текстурой, что существенно уменьшает вероятность соскальзывания ладони, это помогает надёжно удерживать оружие и поможет избежать незапланированных выстрелов. 
  • Пистолетная рукоять АК выглядит более привлекательно, и хотя на характеристику оружия это не влияет, но те, кто имеет в своей коллекции охолощённые автоматы Калашникова, всегда предпочтут купить пистолетную рукоять АК, чтобы их образцы выглядели привлекательнее.
  • Пистолетная рукоятка АК может также иметь различный угол наклона и форму, которая позволит более индивидуально адаптировать карабин на базе АК под стрелка. Крепление у пистолетной рукоятки стандартное, подходящее для любых модификаций АК, и производится оно с помощью специального винта.

В нашем интернет-магазине представлены популярные виды пистолетный рукоятей для всех вариантов АК и карабинов на базе автомата Калашникова: