Прицельные приспособления: мушка, целик

Охотники часто задумываются над тем, какие дополнительные прицельные приспособления купить, ведь они очень важны в условиях охоты. Обычно такая покупка происходит одновременно с приобретением нового ружья, ведь часто установленные на заводе прицельные приспособления не способны удовлетворить нужды пользователя. С помощью таких современных изделий, как оптоволоконная мушка и целик, можно существенно поднять точность прицеливания и увеличить количество охотничьих трофеев.

Мушкой называется механическая часть прицельного приспособления любого стрелкового оружия. Сегодня купить прицельную мушку и целики, существенно упрощающие момент прицеливания и увеличивающие удачность охоты, можно в самых разнообразных исполнениях. Если купить мушку на ружьё с оптоволоконной светоотражающей системой, которая подсвечивается в сумерки, то даже при плохом освещении цель будет видна охотнику лучше.

В нашем онлайн-магазине «Arsenal 911» вы сможете купить мушку, изготовленную из самых качественных материалов. Мы предлагаем мушки по самым лучшим ценам, отличающиеся способом крепления, типом, формой, длиной, и обеспечиваем доставку покупки в любой город Украины. Консультанты нашего магазина помогут вам правильно выбрать прицельное приспособление.